(c) Larry Ewing, Simon Budig, Garrett LeSage
с 1994 г.

Кафедра Информатики и Математического Обеспечения

ПетрГУ | ИМиИТ | О кафедре | Мобильные платформы | Лаборатория ИТС | Семинары НФИ/AMICT
Сотрудники | Выпускники | Учебный процесс | Табель-календарь | Курсовые и выпускные работы
Вычислительные ресурсы | Публикации | Архив новостей | Контактная информация

Программа работы 67 научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых ПетрГУ с международным участием

Секция «Информатика и математическое обеспечение» (гл. корпус университета, пр. Ленина, д. 33, ауд. 223) 17 апреля, 9 час. 45 мин.

Руководитель секции:

  1. Бородулин Андрей Николаевич (3 курс)
    Разработка сервиса дискуссий для системы интеллектуального зала.
    Научный руководитель: к.ф-м.н., доцент, Корзун Дмитрий Жоржевич.
  2. Андреев Антон Александрович (4 курс)
    Методы тестирования подсистемы построения графа канального и сетевого уровней ИКТ-инфраструктуры локального поставщика сетевых услуг.
    Научные руководители – к.т.н., доцент Богоявленский Юрий Анатольевич, старший преподаватель Колосов Александр Сергеевич.
  3. Колесникова Юлия Андреевна (4 курс)
    Визуализация канального уровня вычислительной сети.
    Научные руководитель: старший преподаватель Крышень Михаил Александрович.
  4. Бахматов Александр Игоревич (5 курс)
    Сравнение некоторых алгоритмов ссылочного ранжирования сайтов.
    Научный руководитель: к.ф-м.н., доцент Сиговцев Геннадий Сергеевич.
  5. Колобов Алексей Олегович (5 курс)
    Разработка модуля планирования содержания учебного курса для LMS Moodle.
    Научный руководитель: к.ф-м.н., доцент Сиговцев Геннадий Сергеевич.
  6. Суриков Антон Алексеевич (5 курс)
    Разработка и реализация методов идентификации конечных точек потоков данных локальных поставщиков сетевых услуг.
    Научные руководители – к.т.н., доцент Богоявленский Юрий Анатольевич, старший преподаватель Колосов Александр Сергеевич.
  7. Вдовенко Андрей Сергеевич (6 курс)
    Разработка мобильного клиента с поддержкой динамических сервисов для системы интеллектуального зала.
    Научный руководитель – к.ф.-м.н., доцент Дмитрий Жоржевич Корзун.
  8. Гудач Илья Васильевич (6 курс)
    Расширение функциональности ИАИС ПетрГУ.
    Научный руководитель – к.ф.-м.н., доцент Геннадий Сергеевич Сиговцев.
  9. Давыдовский Никита Владимирович (6 курс)
    Веб-сервис построения и визуализации туристических маршрутов.
    Научный руководитель – к.ф.-м.н., доцент Кирилл Александрович Кулаков.
  10. Завьялова Юлия Вячеславовна (6 курс)
    Разработка мобильного сервиса диагностики сердечных аритмий.
    Научные руководители – к.т.н., доцент Богоявленский Юрий Анатольевич, старший преподаватель Бородин Александр Владимирович.
  11. Луковникова Анастасия Михайловна (6 курс)
    Алгоритм расчета железобетонных конструкций стен методом конечных элементов.
    Научный руководитель – к.т.н., доцент Ольга Юрьевна Богоявленская.
  12. Марченков Сергей Александрович (6 курс)
    Разработка инфраструктурных сервисов для системы интеллектуального зала.
    Научный руководитель – к.ф.-м.н., доцент Дмитрий Жоржевич Корзун.
  13. Трошков Александр Александрович (6 курс)
    Обеспечение доступности Android-приложений для людей с потерей или ухудшением зрения.
    Научный руководитель – к.ф.-м.н., доцент Кирилл Александрович Кулаков.