Группа Студент Руководитель Тема Промежуточный отчет Промежуточная презентация
22204Ивашов КириллАксенова Е.А. , преподавательИмитационное моделирование параллельных очередей сдан (отлично) сдать до 25го!
22205Костюков В.А.Сиговцев Г. С., к.ф.-м.н., доц.Разработка онтологии учебного курса "Информационные системы" сдан сдать до 25го!
22304Резник АлександрБогоявленский Ю. А., к.т.н., доц.Программирование на ассемблере в операционной системе Linux сдан (отлично) сдать до 25го!
22307Захаренко А.В. Варфоломеев А. Г., к.ф.-м.н., доц.Упрощение SVG-графики сдан (хорошо) сдать до 25го!
22307Мерзляков А.С.Варфоломеев А. Г., к.ф.-м.н., доц.Использование языка XML для разметки исторических документов сдан (удовлетв.) сдать до 25го!
22307Третьяк Д.В.Варфоломеев А. Г., к.ф.-м.н., доц.Применение технологии РНР для формирования словаря коллекции исторических документов. сдан (хорошо) сдать до 25го!
22406Зайцев КонстантинСоколов А. В., д.ф.-м.н., доц.Исследование работы нижнего уровня ОС сдан (отлично) сдать до 25го!
22406Пашков ГеоргийКорзун Д. Ж., к.ф.-м.н., доцентАнализ маршрутов в одноранговой сети на основе линейных диофантовых систем сдан сдать до 25го!
22407Бутьков А.А.Бородин А. В., ст. преп.Разработка "электронного каталога" на базе РНР и MySOL сдан (хорошо) сдать до 25го!
22407Тырин А.Г.Бородин А. В., ст. преп.Разработка "электронного каталога" на базе РНР и MySOL сдан (хорошо) сдать до 25го!