Всероссийская научная конференция обучающихся и молодых ученых (с международным участием).

С 01.04.2024 по 21.04.2024 года в Петрозаводском государственном университете состоится 76-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых ученых.

Кафедра ИМО проводит секцию «Информатика и математическое обеспечение».

Участие магистрантов первого и второго курса желательно.

Научным руководителям или участникам (после согласования с руководителями) прислать фамилии участников и темы докладов на адрес: panchenko@petrsu.ru до 18.03.2024.

Вся информация на сайте конференции: http://conf.petrsu.ru/

По итогам конференции планируется издание электронного сборника «Научно-исследовательская работа обучающихся и молодых ученых ПетрГУ», в который войдут материалы двух докладов от каждой секции (победителя секции и участника, рекомендованного жюри). Научные руководители работ обучающихся несут ответственность за содержание представленных к публикации материалов конференции. Материалы сборника размещаются в Электронной библиотеке Республики Карелия, Научной электронной библиотеке Elibrary.ru и индексируются РИНЦ.