Технологии Microsoft в теории и практике программирования 2013

26 марта 2013 года в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете (СПбГПУ) прошел конкурс-конференция "Технологии Microsoft в теории и практике программирования 2013 (Новые подходы к разработке ПО на примере технологий Microsoft и EМС)". В конкурсе приняли участие и получили достойные награды студенческие программные проекты лаборатории FRUCT ИТ-парка ПетрГУ и кафедры ИМО, в которых разрабатываются мобильные приложения для интеллектуальных пространств. Делегацию от ПетрГУ возглавлял зав.каф. ИМО Ю.А. Богоявленский. Поздравляем студентов И.В. Галова, А.С. Вдовенко, Р.И. Кадирова и С.А. Марченкова с очередным успехом.

Проекты поддерживаются грантом КА179 «Комплексное развитие регионального сотрудничества в области открытых инноваций в ИКТ» в рамках Karelia ENPI — совместной программы Европейского союза, Российской Федерации и Республики Финляндия.