Вычислительные ресурсы | Публикации | Архив новостей | Контактная информация | English

В Петрозаводском Государственном Университете открылась летняя школа Трансграничного Российско-Финляндского университета "Современные сетевые коммуникации" (Summer School on Advances in Network Computing). Занятия будут проводиться с 16 по 25 августа.

Слушатели школы - студенты университетов г. Хельсинки, г. Куопио, Лаппенрантского технологического университета, Санкт-Петербургского Политехнического государственного университета, СПбГУ и ПетрГУ.

Доцент О. Ю. Богоявленская читает курс "Performance Modelling for Wireless Data Communication".
Доцент Д. Ж. Корзун читает курс "Routing Algorithms in Structured Peer-to-Peer Systems".