Внимание ВСЕМ аспирантам кафедры ИМО:
  1. Бородин А.В.
  2. Назаров Т.В.
  3. Кравцов И.В.
  4. Кухарев Д.В.
  5. Москин Н.Д.
  6. Пономарев О.А.
  7. Русанов О.В.
  8. Скринник А.Ю.
  9. Филатов В.О.
  10. Яблоков А.С.

Семинар-аттестация аспирантов состоится 14.10.2005 (птн.) в 13:30, каб. 215. Каждому аспиранту необходимо подготовить доклад (10-15 минут) о выполнении своего индивидуального плана (сдача кандидатских экзаменов, работа над диссертацией, учебно-методическая и педагогическая практика). Необходимо наличие отзыва (возможно, устного) научного руководителя. Для аспирантов последнего года обучения время выступления - 20-25 минут.

Индивидуальные планы аспирантов находятся на кафедре (обращаться при необходимости к ст.преподавателю Д.Ж.Корзуну). Заполнение индивидуальных планов будет организовано на семинаре.

10.10.2005
Заведующий кафедрой ИМО, к.т.н, доцент Ю. А. Богоявленский