Утверждено на заседании кафедры 27 апреля 2004 г.

Порядок защиты курсовых работ, выпусных квалификационных работ бакалавра, предзащиты и защиты дипломных работ и магистерских диссертаций

Защиты курсовых и бакалаврских работ и предзащиты будут проведены по графику кафедры (см. доску объявлений кафедры), защиты дипломных работ и магистерсикх диссертаций - по графику деканата.

На защиту необходимо предоставить:

Без указанных материалов студент к защите не допускается. Не допускаются к защите и студенты, не прошедшие предзащиту.

Студенты III-го курса, выступившие с докладами на 56 Студенческой Научной Конференции ПетрГУ, освобождаются от защиты, однако для получения оценки они должны представить отчеты не позднее указанного в графике срока защиты.

Оценка за курсовую работу будет выставлена в полном соответствии с вышеупомянутым Положением, в том числе будет учтено наличие/отсутствие промежуточного отчета. Оценка в зачетную книжку выставляется руководителем работы на страницу текущего семестра и ОБЯЗАТЕЛЬНО! на стр. 26 зачетной книжки с указанием полного наименования темы курсовой работы и оценки, также заверенных подписью руководителя. Оценка в ведомость выставляется кафедрой.

Курсовая работа является полноценным учебным предметом, ее оценка влияет на стипендию.

На выступление при защите курсовой работы 5 мин. + 2 мин. на вопросы, бакалаврской работы - 7 мин. + 2 мин. на вопросы. В HTML презентации необходимо представить постановку задачи, способ ее решения и результаты, полученные лично студентом.

Защита курсовых работ студентов, не защитившихся в срок, состоится 30 июня, в 12:00, ауд. 215.

Защита бакалаврских и дипломных работ и магистерских диссертаций студентов, не защитившихся в срок, состоится весной 2005 г.

27 апреля 2004 г.
Заведующий кафедрой ИМО, к.т.н., доцент Ю. А. Богоявленский