Заключение и переспективы пародолжения работы.

В качестве результатов работы можно отметить:
  • Создание системы учета успеваемости, которая позволяет преподавателям надежнее хранить результаты студентов, а последним вовремя оценить текущее положение дел.
  • Изучение автором (в различной мере) на пути реализации системы таких языков и стандартов, как XML, XSLT, XHTML, PHP, технологии DOM.
        Данная система имеет ряд ограничений. Например, нельзя добавить некоторую группу студентов, отличную от стандартных групп, списки которых хранятся на сервере в каталоге srv/www/htdocs/students. Поэтому одной из задач дальнейшего развития системы, является разработка модуля который позволил бы создавать такие группы и доработка уже созданных скриптов для возможности работы с нестандартными группами. Также, необходимо доработать безопасность системы, которая как известно не бывает лишней.

• В начало презентации   Назад