Семинар в Санкт-Петербургском институте информатики и автоматизации РАН.

В Санкт-Петербургском институте информатики и автоматизации РАН (СПИИРАН) 26.03.2019 года состоялся семинар на котором аспирант кафедры ИМО, м.н.с. С.А.Марченков (научный руководитель доцент Д.Ж.Корзун) представил научные результаты диссертационного исследования на тему "Метод разработки программной инфраструктуры информационного окружения совместной деятельности с использованием подхода интеллектуальных пространств". Проведена успешная апробация полученных результатов в области интеллектуальных Интернет-технологий и современных методов программной инженерии. На семинаре также были обсуждены перспективы диссертационной работы ст. преподавателя кафедры ИМО В.А.Пономарева. В семинаре участвовал с.н.с. А.М.Кашевник.