Подведение итогов конкурса по разработке приложений для платформы maemo

Nokia N800

Господа студенты!

15 декабря 2008 г (понедельник) в 15:15 в ауд. 239 состоится экспертная оценка проектов, выполненных в рамках конкурса по разработке приложений, объявленного в рамках "Летней школы Интернет-планшет'2008".

19 декабря (пятница) в 09:45 в ауд. 220 будет проведена торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждения победителей. Приглашаем участников школы.

Повестка церемонии подведения итогов:

1. А. В. Бородин.
    Мотивация определения призеров конкурса.
  2. Презентации призеров конкурса.
  3. Награждение победителей.
  4. Ю. А. Богоявленский, А. И. Шабаев.
    О разработке приложений для Интернет-планшетов Nokia в рамках регулярной дисциплиные III курса Проект по технологии производства программного обеспечения.