В апреле 2008 года в Петрозаводском государственном университете состоится 60-я научная студенческая конференция.

Перечень секций представлен на сервере ПетрГУ.

Могут быть представлены заявки на проведение дополнительных секций, изменение названий существующих секций.

Просим до 1 февраля 2008 года сообщить:

1. место и время проведения секций;
  2. фамилию, имя и отчество, ученую степень и ученое звание руководителя секции;
  3. перечень работ, представляемых на конференцию (наименование работы; фамилия и имя автора(ов) работы с указанием курса; фамилия, имя и отчество, ученая степень и ученое звание руководителя работы)

Информацию просим представить:
в печатном варианте - в каб. 275 методисту Управления научных исследований Ишаниной А.С.;
- в электронном варинате - куратору НИРС ПетрГУ, Варламовой Т.В. (на E-mail: varlamova@sampo.ru).

По итогам работы 60-й научной студенческой конференции планируется опубликовать сборник тезисов лучших докладов конференции.