(c) Larry Ewing, Simon Budig, Garrett LeSage
с 1994 г.

Кафедра Информатики и Математического Обеспечения

ПетрГУ | ИМиИТ | О кафедре | Мобильные платформы | Лаборатория ИТС | Семинары НФИ/AMICT
Сотрудники | Выпускники | Учебный процесс | Табель-календарь | Курсовые и выпускные работы
Вычислительные ресурсы | Публикации | Архив новостей | Контактная информация

График государственных экзаменов и защит на математическом факультете в 2007 г.

06.06.07 (среда)
Гос.экзамен по специальности (ИСТ, 5 курс очного отд.) ауд. 352
Комиссия: Л.В.Щеголева, Р.В.Воронов, А.В.Жуков, В.В.Поляков
Секретарь: В.А.Томилина
Студенты: группы 22505, 22506

08.06.07 (пятница)
Гос.экзамен по математике и информатике (ПМИ 6 курс). ауд. 355
Комиссия: В.И.Чернецкий, В.А.Кузнецов, А.А.Рогов, Л.В.Щеголева, В.В.Поляков, Ю.А.Богоявленский
Секретарь: Л.И.Немова
Студенты: группа 22609 (Ананьин А.В., Крышень М.А., Лазарева Ю.В., Отливанчик М.Е., Рафальсон К.В., Симанович Д.И., Соломатов В.Ю., Яковлева Д.Ю., Захаревич А.И., Маринин А.С., Паутова А.М., Симаков В.И., Хентов С.В., Щепалов С.В.). 14 человек

15.06.07 (пятница)
Гос.экзамен (математики 4 курс, кафедра МА) - ауд. 271
Комиссия: В.А.Шестаков, В.В.Мосягин, Б.М.Широков, М.М.Кручек.
Секретарь: Н.А.Петрушина
Студенты: группа 22401

Гос.экзамен по математике и информатике (ПМИ 4 курс) - ауд. 355
Комиссия: В.А.Кузнецов, Г.С.Сиговцев, Д.Ж.Корзун, А.Г.Варфоломеев, А.А.Рогов, Л.В.Щеголева
Секретарь: Л.И.Немова
Студенты: группа 22403

16.06.07 (суббота)
Гос.экзамен по специальности (ИСТ, 4 курс заочного отделения) - ауд. 352
Комиссия: Л.В.Щеголева, Р.В.Воронов, А.В.Жуков, В.В.Поляков
Секретарь: В.А.Томилина
Студенты: 4 курс з/о

Гос.экзамен (математики 4 курс, кафедра АиТВ) - ауд. 271
Комиссия: А.С.Фомин, В.А.Плаксин, В.А.Шестаков, С.С.Платонов.
Секретарь: Т.П.Котелова
Студенты: группа 22402

Гос.экзамен по математике и информатике (ПМИ 4 курс) - ауд. 355
Комиссия: В.А.Кузнецов, Г.С.Сиговцев, Д.Ж.Корзун, А.Г.Варфоломеев, А.А.Рогов, Л.В.Щеголева
Секретарь: каф. ММСУ
Студенты: нынешний 5 курс (Бурдин М.А., Егоркина М.Ю., Зайцев С.В., Червов М.А., Байкова А.С., Васюкович Л.А., Власкова Я.А., Нипполайнен М.А., Осенчаков А.Е., Терехов А.Ю., Титова О.Н.) - 11 человек

17.06.07 (воскресенье)

Защита дипломных работ (ПМИ, 5 курс, кафедра ИМО) - ауд. 355
Комиссия: Д.Ж.Корзун, Ю.А.Богоявленский, Г.С.Сиговцев, А.А.Трофимов,
Секретарь: Л.И.Немова
Студенты: 22504 (Антипов Д.Б., Афанасьева Т.В., Байкова А.С., Барышева М.Н., Власкова Я.А., Нипполайнен М.А., Осенчаков А.Е., Петеляева Л.А., Попушин Е.В., Терехов А.Ю., Федорова М.Ю.) - 11 человек

18.06.07 (понедельник)

Защита магистерских диссертаций (ПМИ, 6 курс, каф. ИМО) - ауд. 355
Комиссия: Ю.А.Богоявленский, Г.С.Сиговцев, В.Т.Вдовицын, А.А.Рогов, Д.Ж.Корзун
Секретарь: Л.И.Немова
Студенты: группа 22609 (Ананьин А.В., Крышень М.А., Лазарева Ю.В., Отливанчик М.Е., Рафальсон К.В., Симанович Д.И., Соломатов В.Ю., Яковлева Д.Ю.) - 8 человек

Защита дипломных работ (математики, 5 курс, кафедра МА) - ауд. 271
Комиссия: В.А.Шестаков, В.В.Старков, В.В.Мосягин, Б.М.Широков, М.М.Кручек, С.С.Платонов.
Секретарь: Н.А.Петрушина
Студенты: 22501 (Айгишева О.А., Андрианова Ю.А., Богданов А.А., Коробова М.Ю., Коротяева А.А., Круглова Т.А., Макарова О.А., Мерлушкина М.В., Мязина Е.В., Новик А.А., Сыромолотова Е.Е.) - 11 человек

Защита дипломных работ (ИСТ, 4 курс заочного отделения) - ауд. 221
Комиссия: Л.В.Щеголева, Р.В.Воронов, А.Г.Варфоломеев, В.В.Поляков, А.В.Жуков
Секретарь: В.А.Томилина
Студенты: 4 курс з/о

19.06.07 (вторник)

Защита магистерских диссертаций (математики, 6 курс) и дипломных работ (математики, 5 курс, каф. АиТВ) - ауд. 271
Комиссия: В.А.Шестаков, А.С.Фомин, В.А.Плаксин, А.В.Иванов, С.С.Платонов, В.В.Старков, В.В.Мосягин, М.М.Кручек.
Секретарь: Т.П.Котелова
Студенты:
группа 22609 (Беляева Ю.С., Борис С.А., Дейнего А.Д., Засеков И.В., Первозванская М.В.)
группа 22502 (Зайцева С.В., Зайцева Т.Н., Иванова О.М., Лиски В.Г., Митрофанова В.А.) - всего 10 человек

Защита дипломных работ (ИСТ, 4 курс заочного отделения) - ауд. 221
Комиссия: Л.В.Щеголева, Р.В.Воронов, А.Г.Варфоломеев, В.В.Поляков, А.В.Жуков
Секретарь: В.А.Томилина
Студенты: 4 курс з/о


20.06.07 (среда)
Защита дипломных работ (математики 5 курс, кафедра ГиТ) - ауд. 271
Комиссия: А.С.Фомин, В.А.Плаксин, А.В.Иванов, С.С.Платонов, Б.М.Широков, Е.В.Моисеев
Секретарь: Т.П.Маттинен
Студенты: группа 22502 (Бугаева О.И., Косицын Ю.Н., Макаров А.В., Петрова А.А., Пискарев В.А., Серикова Е.Г., Тюмина Е.А., Фадеева О.В., Шапкина Е.М.) - 9 человек

Защита магистерских диссертаций (ПМИ, 6 курс, каф. ПМК и ММСУ) - ауд. 355
Комиссия: В.В.Кузнецов, А.А.Рогов, А.А.Трофимов, О.Ю.Богоявленская
Секретарь: каф.ММСУ
Студенты: группа 22609 (Захаревич А.И., Маринин А.С., Паутова А.М., Симаков В.И., Хентов С.В., Щепалов С.В.) - 6 человек

Защита дипломных работ (ИСТ, 5 курс) - ауд. 221
Комиссия: В.В.Поляков, В.Т.Вдовицын, А.Г.Варфоломеев, Р.В.Воронов, Л.В.Щеголева
Секретарь: В.А.Томилина
Студенты: группа 22505 (Баранов П.Л., Васькова И.С., Воробьева И.С., Гурьева А.О., Каргинова Н.В., Колосов А.С., Корехин А.В., Медведев В.В., Мингов А.А., Спажев Д.А., Черепанов А.В.) - 11 человек

21.06.07 (четверг)

Гос.экзамен (математики 4 курс, кафедра ГиТ) - ауд. 271
Комиссия: А.С.Фомин, В.А.Плаксин, А.В.Иванов, С.С.Платонов, Е.В.Моисеев, Б.М.Широков
Секретарь: Т.П.Маттинен
Студенты: группа 22402

Защита дипломных работ (ПМИ, 5 курс, каф. ПМК и ММСУ) - ауд. 355
Комиссия: В.А.Кузнецов, А.А.Рогов, А.А.Трофимов, О.Ю.Богоявленская
Секретарь: каф.ММСУ
Студенты: группа 22503 (Бурдин М.А., Егоркина М.Ю., Зайцев С.В., Козырева О.А., Мальцев В.В., Пашкова Ю.С., Рахова А.В., Червов М.А.) - 8 человек

Защита дипломных работ (ИСТ 5 курс) - ауд. 221
Комиссия: В.В.Поляков, В.Т.Вдовицын, А.Г.Варфоломеев, Р.В.Воронов, Л.В.Щеголева
Секретарь: Л.И.Немова
Студенты: группа 22506 (Афанасьев П.Н., Байдюков Н.В., Воронова А.М., Гончаров В.Ю., Дюденко К.Д., Иванов С.В., Ислентьев Д.О., Пронин И.В., Тычкова Е.А., Фомин А.С.) - 10 человек