Результаты защит курсовых работ студентов 2-4 курсов кафедры ИМО.
Студентам, нарушившим порядок защиты (например, не сдан промежуточный отчет или итоговая презентация), оценка была снижена на 1 балл.

Оценка за курсовую работу выставляется в зачетную книжку научным руководителем на страницу текущего семестра и ОБЯЗАТЕЛЬНО! на стр. 26 зачетной книжки с указанием полного наименования темы курсовой работы и оценки, также заверенных подписью руководителя. Оценка в ведомость выставляется кафедрой.

Курсовая работа является полноценным учебным предметом, ее оценка влияет на стипендию.

Защита курсовых работ студентов, не защитившихся в срок, состоится 30 июня, в 12:00, ауд. 215.