Вниманию сотрудников кафедры! Для представления в Web официальной информации о Вас и Ваших учебных курсах, к заполнению предлагаются шаблоны официальных страниц.

График заполнения
  1. Пробная эксплуатация - с 7 по 28 апреля.
  2. Контрольный срок для официальных страниц - 19 мая. К этому времени все сотрудникам необходимо оформить свои официальные страницы. Ссылки на страницы будут размещены в разделе "Сотрудники" Web-сервера кафедры.
  3. Контрольный срок для страниц курсов - 16 июня. К этому времени для каждого учебного курса, проводимого преподавателями кафедры, должна быть оформлена отдельная официальная страница. Ссылки на страницы курсов будут размещены в разделе "Учебный процесс".

Процесс заполнения Вашей официальной страницы и страниц курсов подробно описан в файле U:\Formir.txt, доступном с рабочих станций в каб. 215.

Для сотрудников, не пользующихся рабочими станциями с MS Windows в каб. 215, возможен доступ к содержимому диска U: по FTP:
ftp://cs.karelia.ru/srv/www/homepages/<Ваш login>
Login: <Ваш login>
Password: <Ваш пароль>

Консультанты

При возникновении каких-либо вопросов или проблем, обращайтесь к инженерам кафедры:
Н. А. Сарв <sarv@cs.karelia.ru> - автор шаблонов страниц
К. А. Кулаков <kulakov@cs.karelia.ru>