Утверждено на заседании кафедры 3 мая 2005 г.

Защиты курсовых и бакалаврских работ будут проведены в соответствии с утверждённым порядком по следующему графику:

24 мая, вторник, 10:00, ауд. 215. Защита курсовых работ студентов II курса, направление "Прикладная математика и информатика"
Председатель — зав. кафедрой ИМО, к.т.н., доцент Ю. А. Богоявленский, инженер К. А. Кулаков

1. Кириков П. В. 3. Талбонен В. Ю. 5. Эльвест К. В.
2. Матвеева П. А. 4. Чистяков Д. Б. 6. Яткевич С. В.

25 мая, среда, 10:00, ауд. 215. Защита курсовых работ студентов III курса, направление "Прикладная математика и информатика"
Председатель — к.ф.-м.н., доцент Н. А. Будникова, инженер А. В. Бородин

1. Антипов Д. Б. 6. Осенчаков А. Е. 11. Федорова М. Ю.
2. Афанасьева Т. В. 7. Позднякова Н. В. 12. Флеганов В. А.
3. Байдюков Н. В. 8. Румянцев А. С. 13. Фомичев Я. В.
4. Барышева М. Н. 9. Соломатов В. Ю.
5. Демина О. М. 10. Терехов А. Ю.

26 мая, четверг, 10:00, ауд. 215. Защита курсовых работ студентов III курса, направление "Информационные системы и технологии"
Председатель — к.т.н., доцент О. Ю. Богоявленская, инженер Д. В. Кухарев

1. Васькова И. С. 5. Колосов А. С. 9. Сарв Н. А.
2. Великова И. П. 6. Корехин А. В. 10. Фомин А .С.
3. Железова М. А. 7. Пронин И. В. 11. Штепа А. С.
4. Каргинова Н. В. 8. Ряхин А. А.

27 мая, пятница, 10:00, ауд. 215. Защита курсовых работ студентов IV курса, направление "Информационные системы и технологии"
Председатель — к.ф.-м.н., доцент Г. С. Сиговцев, инженер А. Ю. Сало

1. Дейдей А. С. 6. Мельников В. Ю. 11. Чмак Н. М.
2. Дорофеев В. А. 7. Пойкалайнен В. В. 12. Шаронова А. О.
3. Дудникова Ю. С. 8. Седлецкая Т. В. 13. Ярлыков С. В.
4. Матвейчук А. М. 9. Соколов В. А.
5. Медведев А. В. 10. Чаров А. С.

7 июня, вторник, 10:00, ауд. 215. Защита выпускных бакалаврских работ студентов IV курса, направление "Прикладная математика и информатика"
Председатель — зав. кафедрой ИМО, к.т.н., доцент Ю. А. Богоявленский, инженер А. В. Бородин

1. Ананьин А. В. 3. Лазарева Ю. В. 5. Рафальсон К. В.
2. Крышень М. А. 4. Отливанчик М. Е. 6. Симанович Д. И.
Соломатов В.Ю. Яковлева Д.Ю. Маринин А.С.

Примечание. Господа студенты. Из-за неточностей учета Ваша фамилия может отсутствовать в списках. В этом случае просто приходите на защиту соответствующего курса и специальности.

Примечание. Защиты дипломных и магистерских работ будут проведены в дни, установленные деканатом. В соответствии с графиком проведения защит дипломных и магистерских работ будут назначены предзащиты.

3 мая 2005 г.
Заведующий кафедрой ИМО, к.т.н., доцент Ю. А. Богоявленский