Примеры промежуточных отчетов доступны в разделе "Курсовые работы".

Промежуточные отчеты (10 и более стр.) по курсовым работам должны быть подготовлены в полном соответствии с форматом и другими указаниями, приведенными в утвержденном Деканом Математического факультета документе: В. В. Поляков "Положение о курсовых, квалификационных и дипломных работах, выполняемых студентами математичесокго факультета Петрозаводского государственного Университета", Методические указания, Издательство ПетрГУ, 1997

Этот документ можно получить в библиотеке или на сервере кафедры ИМО: www.cs.karelia.ru, раздел "Курсовые работы"

Также необходимо конвертировать отчёт в форму HTML-документа и выслать его системному администратору В. А. Пономарёву (vadim@cs.karelia.ru) одновременно со сдачей печатного отчёта.

Подготовка отчета в TeX является крайне желательной.

Студентам 4 курса необходимо сдать в виде промежуточного отчета расширенный план-конспект выпускной квалификационной работы бакалавра, подготовленный согласно положениям курса "Разработка научных текстов". Виза А. А. Котова на отчете обязательна.

Печать отчетов может быть выполнена на принтере кафедры ИМО за счет квоты руководителя работы.

Ответственные за прием отчетов - инженер А.В.Бородин, методист Д. В. Кухарев. Прием отчетов ежедневно с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 в каб. 431.

Последний срок сдачи как печатного, так и HTML отчетов - 20 декабря 2004 г. Студентам, не сдавшим отчет в срок, оценка на защите работы, согласно Положению, автоматически снижается на один балл.

19 ноября 2004 г.
Зав. кафедрой ИМО